COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 16 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    101,93 €82.87 s/Iva.Preço
    Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF Transceiver- preço válido p/ uni
    • fiber_manual_record
      101,93 €82.87 s/Iva.Preço
      Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF Transceiver- preço válido p/ uni
      • fiber_manual_record
        Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF Transceiver- preço válido p/ unid faturadas até 11 Junho e limitado ao stock existente
        101,93 €82.87 s/Iva.Preço
        Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF Transceiver- preço válido p/ uni
        • fiber_manual_record
          Aruba 1G SFP LC SX 500M MMF Transceiver- preço válido p/ unid faturadas até 11 Junho e limitado ao stock existente
          101,93 €Preço
          • fiber_manual_record
            174,83 €142.14 s/Iva.Preço
            Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver- preço válido p/ uni
            • fiber_manual_record
              174,83 €142.14 s/Iva.Preço
              Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver- preço válido p/ uni
              • fiber_manual_record
                Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver- preço válido p/ unid faturadas até 11 Junho e limitado ao stock existente
                174,83 €142.14 s/Iva.Preço
                Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver- preço válido p/ uni
                • fiber_manual_record
                  Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver- preço válido p/ unid faturadas até 11 Junho e limitado ao stock existente
                  174,83 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    79,15 €64.35 s/Iva.Preço
                    1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver (D-Link Assist -
                    • fiber_manual_record
                      79,15 €64.35 s/Iva.Preço
                      1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver (D-Link Assist -
                      • fiber_manual_record
                        D-link 1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver (D-Link Assist - Categoria C) 790069248146
                        79,15 €64.35 s/Iva.Preço
                        1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver (D-Link Assist -
                        • fiber_manual_record
                          D-link 1-Port Mini-GBIC to 1000BaseLX Transceiver (D-Link Assist - Categoria C) 790069248146
                          79,15 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            57,93 €47.1 s/Iva.Preço
                            1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver (D-Link Assist -
                            • fiber_manual_record
                              57,93 €47.1 s/Iva.Preço
                              1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver (D-Link Assist -
                              • fiber_manual_record
                                D-link 1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver (D-Link Assist - Categoria C) 790069248153
                                57,93 €47.1 s/Iva.Preço
                                1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver (D-Link Assist -
                                • fiber_manual_record
                                  D-link 1-Port Mini-GBIC to 1000BaseSX Transceiver (D-Link Assist - Categoria C) 790069248153
                                  57,93 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    282,90 €230 s/Iva.Preço
                                    10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m
                                    • fiber_manual_record
                                      282,90 €230 s/Iva.Preço
                                      10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m
                                      • fiber_manual_record
                                        D-link 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m 790069353130
                                        282,90 €230 s/Iva.Preço
                                        10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m
                                        • fiber_manual_record
                                          D-link 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m 790069353130
                                          282,90 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                            Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up t
                                            • fiber_manual_record
                                              21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                              Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up t
                                              • fiber_manual_record
                                                TP-LINK Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 6935364030209
                                                21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up t
                                                • fiber_manual_record
                                                  TP-LINK Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 6935364030209
                                                  21,32 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                    Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up
                                                    • fiber_manual_record
                                                      21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                      Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up
                                                      • fiber_manual_record
                                                        TP-LINK Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 6935364030216
                                                        21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                        Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up
                                                        • fiber_manual_record
                                                          TP-LINK Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 6935364030216
                                                          21,32 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                            10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Fu
                                                            • fiber_manual_record
                                                              32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                              10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Fu
                                                              • fiber_manual_record
                                                                TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030391
                                                                32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Fu
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030391
                                                                  32,62 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                    10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                      10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030407
                                                                        32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                        10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030407
                                                                          32,62 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                            10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                              10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030414
                                                                                32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                                10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030414
                                                                                  32,62 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                                    10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                                      10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030421
                                                                                        32,62 €26.52 s/Iva.Preço
                                                                                        10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, F
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex, Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030421
                                                                                          32,62 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                            1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Ful
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                              1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Ful
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable 6935364030438
                                                                                                39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Ful
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 550m, switching power adapter, chassis mountable 6935364030438
                                                                                                  39,09 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                    1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Fu
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                      1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Fu
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030445
                                                                                                        39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                        1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Fu
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 15Km, switching power adapter, chassis mountable 6935364030445
                                                                                                          39,09 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            22,13 €17.99 s/Iva.Preço
                                                                                                            1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modul
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              22,13 €17.99 s/Iva.Preço
                                                                                                              1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modul
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 6935364030476
                                                                                                                22,13 €17.99 s/Iva.Preço
                                                                                                                1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modul
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable 6935364030476
                                                                                                                  22,13 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                                    1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                                      1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 6935364030513
                                                                                                                        39,09 €31.78 s/Iva.Preço
                                                                                                                        1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km 6935364030513
                                                                                                                          39,09 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                                                                                            1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                                                                                              1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 6935364030520
                                                                                                                                21,32 €17.33 s/Iva.Preço
                                                                                                                                1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  TP-LINK 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km 6935364030520
                                                                                                                                  21,32 €Preço