COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 47 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    209,46 €170.29 s/Iva.Preço
    CISCO SB GIGABIT ETHERNET LH MINI-GBIC SFP MONOMODO 1310 nm
    • fiber_manual_record
      209,46 €170.29 s/Iva.Preço
      CISCO SB GIGABIT ETHERNET LH MINI-GBIC SFP MONOMODO 1310 nm
      • fiber_manual_record
        1000BASE-LH SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, Support up to 40 km
        209,46 €170.29 s/Iva.Preço
        CISCO SB GIGABIT ETHERNET LH MINI-GBIC SFP MONOMODO 1310 nm
        • fiber_manual_record
          1000BASE-LH SFP transceiver, for single-mode fiber, 1310 nm wavelength, Support up to 40 km
          209,46 €Preço
          • fiber_manual_record
            734,21 €596.92 s/Iva.Preço
            CISCO 10GBASE-SR SFP+ MODULE FOR MMF
            • fiber_manual_record
              734,21 €596.92 s/Iva.Preço
              CISCO 10GBASE-SR SFP+ MODULE FOR MMF
              • fiber_manual_record
                The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible. Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengt
                734,21 €596.92 s/Iva.Preço
                CISCO 10GBASE-SR SFP+ MODULE FOR MMF
                • fiber_manual_record
                  The Cisco 10GBASE-SR Module supports a link length of 26m on standard Fiber Distributed Data Interface (FDDI)-grade multimode fiber (MMF). Using 2000MHz*km MMF (OM3), up to 300m link lengths are possible. Using 4700MHz*km MMF (OM4), up to 400m link lengt
                  734,21 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    1 908,71 €1551.8 s/Iva.Preço
                    CISCO SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP MODULE
                    • fiber_manual_record
                      1 908,71 €1551.8 s/Iva.Preço
                      CISCO SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP MODULE
                      • fiber_manual_record
                        Cisco SFP-10G-LR=. Tecnologia de conetividade: Com fios. Distância máxima de transferência: 10000 m, Comprimento de onda: 1310 nm. Consumo de energia: 1 W. Peso do produto: 75 g. Dimensões do produto (CxLxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interface: SFP, Tipo de
                        1 908,71 €1551.8 s/Iva.Preço
                        CISCO SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP MODULE
                        • fiber_manual_record
                          Cisco SFP-10G-LR=. Tecnologia de conetividade: Com fios. Distância máxima de transferência: 10000 m, Comprimento de onda: 1310 nm. Consumo de energia: 1 W. Peso do produto: 75 g. Dimensões do produto (CxLxA): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm, Interface: SFP, Tipo de
                          1 908,71 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            75,69 €61.54 s/Iva.Preço
                            CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
                            • fiber_manual_record
                              75,69 €61.54 s/Iva.Preço
                              CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
                              • fiber_manual_record
                                CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
                                75,69 €61.54 s/Iva.Preço
                                CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
                                • fiber_manual_record
                                  CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1 METER
                                  75,69 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    112,47 €91.44 s/Iva.Preço
                                    CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
                                    • fiber_manual_record
                                      112,47 €91.44 s/Iva.Preço
                                      CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
                                      • fiber_manual_record
                                        CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
                                        112,47 €91.44 s/Iva.Preço
                                        CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
                                        • fiber_manual_record
                                          CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER
                                          112,47 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            227,55 €185 s/Iva.Preço
                                            CISCO 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER MODULE FOR CATEGORY 5 COPPE
                                            • fiber_manual_record
                                              227,55 €185 s/Iva.Preço
                                              CISCO 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER MODULE FOR CATEGORY 5 COPPE
                                              • fiber_manual_record
                                                1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
                                                227,55 €185 s/Iva.Preço
                                                CISCO 1000BASE-T SFP TRANSCEIVER MODULE FOR CATEGORY 5 COPPE
                                                • fiber_manual_record
                                                  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
                                                  227,55 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    163,63 €133.03 s/Iva.Preço
                                                    CISCO ACS-1900-RM-19  RACK MOUNT KIT FOR 1921 1905
                                                    • fiber_manual_record
                                                      163,63 €133.03 s/Iva.Preço
                                                      CISCO ACS-1900-RM-19  RACK MOUNT KIT FOR 1921 1905
                                                      • fiber_manual_record
                                                        CISCO ACS-1900-RM-19= RACK MOUNT KIT FOR 1921, 1905
                                                        163,63 €133.03 s/Iva.Preço
                                                        CISCO ACS-1900-RM-19  RACK MOUNT KIT FOR 1921 1905
                                                        • fiber_manual_record
                                                          CISCO ACS-1900-RM-19= RACK MOUNT KIT FOR 1921, 1905
                                                          163,63 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                            CISCO C4948E-BKT-KIT C49XXE FRONT & REAR MOUNT BRACKET
                                                            • fiber_manual_record
                                                              0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                              CISCO C4948E-BKT-KIT C49XXE FRONT & REAR MOUNT BRACKET
                                                              • fiber_manual_record
                                                                Cisco C4948E-BKT-KIT=. Cor do produto: Inox, Capacidade de rack: 1U, Compatibilidade: Catalyst 4500-X. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
                                                                0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                CISCO C4948E-BKT-KIT C49XXE FRONT & REAR MOUNT BRACKET
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  Cisco C4948E-BKT-KIT=. Cor do produto: Inox, Capacidade de rack: 1U, Compatibilidade: Catalyst 4500-X. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
                                                                  0,00 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                    CISCO 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ Cable, 7M
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                      CISCO 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ Cable, 7M
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        Cisco SFP+, 7m. Comprimento do cabo: 7 m, Conetor 1: SFP+, Conetor 2: SFP+
                                                                        0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                        CISCO 10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ Cable, 7M
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          Cisco SFP+, 7m. Comprimento do cabo: 7 m, Conetor 1: SFP+, Conetor 2: SFP+
                                                                          0,00 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            1 031,64 €838.73 s/Iva.Preço
                                                                            CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS SFP-10G-LR-S
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              1 031,64 €838.73 s/Iva.Preço
                                                                              CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS SFP-10G-LR-S
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS SFP-10G-LR-S=
                                                                                1 031,64 €838.73 s/Iva.Preço
                                                                                CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS SFP-10G-LR-S
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  CISCO 10GBASE-LR SFP MODULE, ENTERPRISE-CLASS SFP-10G-LR-S=
                                                                                  1 031,64 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                                    CISCO CATALYST 9200 4 PORT x 1G NETWORK MODULE
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                                      CISCO CATALYST 9200 4 PORT x 1G NETWORK MODULE
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        Catalyst 9200 4 x 1G Network Module
                                                                                        0,00 €0 s/Iva.Preço
                                                                                        CISCO CATALYST 9200 4 PORT x 1G NETWORK MODULE
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          Catalyst 9200 4 x 1G Network Module
                                                                                          0,00 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            170,96 €138.99 s/Iva.Preço
                                                                                            LEVELONE 10GBPS COPPER SFP+ TRANSCEIVER 30M RJ45
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              170,96 €138.99 s/Iva.Preço
                                                                                              LEVELONE 10GBPS COPPER SFP+ TRANSCEIVER 30M RJ45
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                Key FeaturesTransfers data from 10GBase-T copper to fiber interfacesHot-swappable providing non-stop serviceRoHS compliant and Lead FreePackage ContentsSFP-6601LevelOne SFP-6601. Tipo de transceptor SFP: Cobre, Taxa máxima de transferência de dados: 1000
                                                                                                170,96 €138.99 s/Iva.Preço
                                                                                                LEVELONE 10GBPS COPPER SFP+ TRANSCEIVER 30M RJ45
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  Key FeaturesTransfers data from 10GBase-T copper to fiber interfacesHot-swappable providing non-stop serviceRoHS compliant and Lead FreePackage ContentsSFP-6601LevelOne SFP-6601. Tipo de transceptor SFP: Cobre, Taxa máxima de transferência de dados: 1000
                                                                                                  170,96 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    13,75 €11.18 s/Iva.Preço
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      13,75 €11.18 s/Iva.Preço
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        DIGITUS Wireless LAN antenna base magnet mount RP-SMA connector 1.5m low loss cable
                                                                                                        13,75 €11.18 s/Iva.Preço
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          DIGITUS Wireless LAN antenna base magnet mount RP-SMA connector 1.5m low loss cable
                                                                                                          13,75 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            21,48 €17.46 s/Iva.Preço
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              21,48 €17.46 s/Iva.Preço
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                DIGITUS Coaxial Wireless LAN Antenna CABO EXTENSAO SMA male reverse to SMA female reverse Length 5m Low Loss
                                                                                                                21,48 €17.46 s/Iva.Preço
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  DIGITUS Coaxial Wireless LAN Antenna CABO EXTENSAO SMA male reverse to SMA female reverse Length 5m Low Loss
                                                                                                                  21,48 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    94,37 €76.72 s/Iva.Preço
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      94,37 €76.72 s/Iva.Preço
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        DIGITUS SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard supports 1000SX Multimode1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 functions
                                                                                                                        94,37 €76.72 s/Iva.Preço
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          DIGITUS SFP Gigabit Ethernet PCI Expresscard supports 1000SX Multimode1000LX-1000BX Singlemode Layer 2 functions
                                                                                                                          94,37 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            79,49 €64.63 s/Iva.Preço
                                                                                                                            DIGITUS QSFP 40 GBPS MODULE MULTIMODE 850NM 100M MPO CONNECT
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              79,49 €64.63 s/Iva.Preço
                                                                                                                              DIGITUS QSFP 40 GBPS MODULE MULTIMODE 850NM 100M MPO CONNECT
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                DIGITUS QSFP 40 Gbps Module Multimode 850nm 100m MPO Connector OM3
                                                                                                                                79,49 €64.63 s/Iva.Preço
                                                                                                                                DIGITUS QSFP 40 GBPS MODULE MULTIMODE 850NM 100M MPO CONNECT
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  DIGITUS QSFP 40 Gbps Module Multimode 850nm 100m MPO Connector OM3
                                                                                                                                  79,49 €Preço
                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                    416,65 €338.74 s/Iva.Preço
                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                      416,65 €338.74 s/Iva.Preço
                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                        DIGITUS QSFP 40 Gbps Module Singlemode 1310nm 10Km MPO Connector OM3
                                                                                                                                        416,65 €338.74 s/Iva.Preço
                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                          DIGITUS QSFP 40 Gbps Module Singlemode 1310nm 10Km MPO Connector OM3
                                                                                                                                          416,65 €Preço
                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                            22,62 €18.39 s/Iva.Preço
                                                                                                                                            DIGITUS SFP+ 10G DAC CABLE 0.5M AWG 30
                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                              22,62 €18.39 s/Iva.Preço
                                                                                                                                              DIGITUS SFP+ 10G DAC CABLE 0.5M AWG 30
                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                DIGITUS DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 0.5m AWG 30 Cisco Ubiquiti Allied Telesis Allnet D-Link EdimaxIntellinetKTI Networks
                                                                                                                                                22,62 €18.39 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                DIGITUS SFP+ 10G DAC CABLE 0.5M AWG 30
                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                  DIGITUS DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 0.5m AWG 30 Cisco Ubiquiti Allied Telesis Allnet D-Link EdimaxIntellinetKTI Networks
                                                                                                                                                  22,62 €Preço
                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                    30,36 €24.68 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                      30,36 €24.68 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                        DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 3m AWG 30 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                        30,36 €24.68 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                          DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 3m AWG 30 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                          30,36 €Preço
                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                            43,52 €35.38 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                              43,52 €35.38 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 5m AWG 24 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                                43,52 €35.38 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                  DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 5m AWG 24 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                                  43,52 €Preço
                                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                    66,88 €54.37 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                    DIGITUS SFP+ 10G DAC CABLE 10M AWG 24
                                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                      66,88 €54.37 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                      DIGITUS SFP+ 10G DAC CABLE 10M AWG 24
                                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                        DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 10m AWG 24 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                                        66,88 €54.37 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                        DIGITUS SFP+ 10G DAC CABLE 10M AWG 24
                                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                          DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 10m AWG 24 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                                          66,88 €Preço
                                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                            23,41 €19.03 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                              23,41 €19.03 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                DIGITUS DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 1m AWG 30 Cisco Ubiquiti Allied Telesis Allnet D-Link EdimaxIntellinetKTI Networks
                                                                                                                                                                                23,41 €19.03 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                  DIGITUS DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 1m AWG 30 Cisco Ubiquiti Allied Telesis Allnet D-Link EdimaxIntellinetKTI Networks
                                                                                                                                                                                  23,41 €Preço
                                                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                    26,79 €21.78 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                      26,79 €21.78 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                        DIGITUS SFP+ 10G DAC Cable 2m AWG 30 AllnetCISCODellD-LinkEdimaxEtherwanFortinet
                                                                                                                                                                                        26,79 €21.78 s/Iva.Preço