COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 27 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    257,14 €209.06 s/Iva.Preço
    WISI MEDIA CONVERTER MINI ENCODER 1x ENTRADA HDMI - 1xSAIDA
    • fiber_manual_record
      257,14 €209.06 s/Iva.Preço
      WISI MEDIA CONVERTER MINI ENCODER 1x ENTRADA HDMI - 1xSAIDA
      • fiber_manual_record
        Suporta Full HD, fácil de instalar, pequeno e económico, Qualidade de modulação garantida pelos padrões WISI, Acesso ao menu fácil através do botão rotativo.
        257,14 €209.06 s/Iva.Preço
        WISI MEDIA CONVERTER MINI ENCODER 1x ENTRADA HDMI - 1xSAIDA
        • fiber_manual_record
          Suporta Full HD, fácil de instalar, pequeno e económico, Qualidade de modulação garantida pelos padrões WISI, Acesso ao menu fácil através do botão rotativo.
          257,14 €Preço
          • fiber_manual_record
            228,71 €185.94 s/Iva.Preço
            LEVELONE 10/100TX TO 100FX-SC MULTIMODE WITH POE INJECTOR CO
            • fiber_manual_record
              228,71 €185.94 s/Iva.Preço
              LEVELONE 10/100TX TO 100FX-SC MULTIMODE WITH POE INJECTOR CO
              • fiber_manual_record
                10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE Converter, 15.4W 10/100BASE-TX UTP to 100BASE-FX copper to fiber media converterMulti-mode fiber transmission up to 2 kmHigh-quality SC connectorIEEE 802.3af PoE compliant to simplify deployment and installationLink
                228,71 €185.94 s/Iva.Preço
                LEVELONE 10/100TX TO 100FX-SC MULTIMODE WITH POE INJECTOR CO
                • fiber_manual_record
                  10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE Converter, 15.4W 10/100BASE-TX UTP to 100BASE-FX copper to fiber media converterMulti-mode fiber transmission up to 2 kmHigh-quality SC connectorIEEE 802.3af PoE compliant to simplify deployment and installationLink
                  228,71 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    285,53 €232.14 s/Iva.Preço
                    LEVELONE GIGABIT POE REPEATER
                    • fiber_manual_record
                      285,53 €232.14 s/Iva.Preço
                      LEVELONE GIGABIT POE REPEATER
                      • fiber_manual_record
                        LEVELONE GIGABIT POE REPEATER
                        285,53 €232.14 s/Iva.Preço
                        LEVELONE GIGABIT POE REPEATER
                        • fiber_manual_record
                          LEVELONE GIGABIT POE REPEATER
                          285,53 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            356,56 €289.89 s/Iva.Preço
                            LEVELONE GIGABIT POE-PLUS REPEATER
                            • fiber_manual_record
                              356,56 €289.89 s/Iva.Preço
                              LEVELONE GIGABIT POE-PLUS REPEATER
                              • fiber_manual_record
                                LEVELONE GIGABIT POE-PLUS REPEATER
                                356,56 €289.89 s/Iva.Preço
                                LEVELONE GIGABIT POE-PLUS REPEATER
                                • fiber_manual_record
                                  LEVELONE GIGABIT POE-PLUS REPEATER
                                  356,56 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    171,88 €139.74 s/Iva.Preço
                                    LEVELONE MEDIA CONVERTER RJ45 TO SFP GIGABIT POE PD
                                    • fiber_manual_record
                                      171,88 €139.74 s/Iva.Preço
                                      LEVELONE MEDIA CONVERTER RJ45 TO SFP GIGABIT POE PD
                                      • fiber_manual_record
                                        LevelOne GVT-2010, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, 10,100,1000 Mbit/s, 100BASE-TX,1000BASE-T, 1000BASE-LX,1000BASE-SX, Completa, Half, SFP
                                        171,88 €139.74 s/Iva.Preço
                                        LEVELONE MEDIA CONVERTER RJ45 TO SFP GIGABIT POE PD
                                        • fiber_manual_record
                                          LevelOne GVT-2010, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, 10,100,1000 Mbit/s, 100BASE-TX,1000BASE-T, 1000BASE-LX,1000BASE-SX, Completa, Half, SFP
                                          171,88 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            79,41 €64.56 s/Iva.Preço
                                            LEVELONE RJ45 TO SC GIGABIT MEDIA CONVERTER SINGLE-MODE FIBE
                                            • fiber_manual_record
                                              79,41 €64.56 s/Iva.Preço
                                              LEVELONE RJ45 TO SC GIGABIT MEDIA CONVERTER SINGLE-MODE FIBE
                                              • fiber_manual_record
                                                RJ45 to SC Gigabit Media Converter, Single-Mode Fiber, 20km Fibra modo simples com conector SC para transmissão até 20 km Transfere dados interfaces 10/100/1000Base-T em cobre para interfaces em fibra 9K jumbo frames para aumentar as taxas de transferênc
                                                79,41 €64.56 s/Iva.Preço
                                                LEVELONE RJ45 TO SC GIGABIT MEDIA CONVERTER SINGLE-MODE FIBE
                                                • fiber_manual_record
                                                  RJ45 to SC Gigabit Media Converter, Single-Mode Fiber, 20km Fibra modo simples com conector SC para transmissão até 20 km Transfere dados interfaces 10/100/1000Base-T em cobre para interfaces em fibra 9K jumbo frames para aumentar as taxas de transferênc
                                                  79,41 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    29,82 €24.24 s/Iva.Preço
                                                    LEVELONE RJ45 TO SC FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER MULTI-MODE
                                                    • fiber_manual_record
                                                      29,82 €24.24 s/Iva.Preço
                                                      LEVELONE RJ45 TO SC FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER MULTI-MODE
                                                      • fiber_manual_record
                                                        RJ45 to SC Fast Ethernet Media Converter, Multi-Mode Fiber, 1310nm, 2km Suporta a transmissão de pacotes extra-longos até 1,6 KB O controlo de fluxo IEEE 802.3x protege contra a perda de pacotes para transmissão de dados fiável Fibra multimodo com conect
                                                        29,82 €24.24 s/Iva.Preço
                                                        LEVELONE RJ45 TO SC FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER MULTI-MODE
                                                        • fiber_manual_record
                                                          RJ45 to SC Fast Ethernet Media Converter, Multi-Mode Fiber, 1310nm, 2km Suporta a transmissão de pacotes extra-longos até 1,6 KB O controlo de fluxo IEEE 802.3x protege contra a perda de pacotes para transmissão de dados fiável Fibra multimodo com conect
                                                          29,82 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            35,50 €28.86 s/Iva.Preço
                                                            LEVELONE RJ45 TO SC FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER SINGLE-MOD
                                                            • fiber_manual_record
                                                              35,50 €28.86 s/Iva.Preço
                                                              LEVELONE RJ45 TO SC FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER SINGLE-MOD
                                                              • fiber_manual_record
                                                                RJ45 to SC Fast Ethernet Media Converter, Single-Mode Fiber, 1310nm, 20Km Suporta a transmissão de pacotes extra-longos até 1,6 KB O controlo de fluxo IEEE 802.3x protege contra a perda de pacotes para transmissão de dados fiável Fibra modo simples com c
                                                                35,50 €28.86 s/Iva.Preço
                                                                LEVELONE RJ45 TO SC FAST ETHERNET MEDIA CONVERTER SINGLE-MOD
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  RJ45 to SC Fast Ethernet Media Converter, Single-Mode Fiber, 1310nm, 20Km Suporta a transmissão de pacotes extra-longos até 1,6 KB O controlo de fluxo IEEE 802.3x protege contra a perda de pacotes para transmissão de dados fiável Fibra modo simples com c
                                                                  35,50 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    21,29 €17.31 s/Iva.Preço
                                                                    LEVELONE POE INJECTOR 15.4W
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      21,29 €17.31 s/Iva.Preço
                                                                      LEVELONE POE INJECTOR 15.4W
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        Remove the need for a bulky power adapter and power lineDelivers power and data to equipment via a single Ethernet cable Built-in power supplyExtends PoE connection for another 100 meters Unique interlocking feature for easy installation
                                                                        21,29 €17.31 s/Iva.Preço
                                                                        LEVELONE POE INJECTOR 15.4W
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          Remove the need for a bulky power adapter and power lineDelivers power and data to equipment via a single Ethernet cable Built-in power supplyExtends PoE connection for another 100 meters Unique interlocking feature for easy installation
                                                                          21,29 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            36,92 €30.02 s/Iva.Preço
                                                                            LEVELONE GIGABIT POE INJECTOR 30W 802.3AT/AF
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              36,92 €30.02 s/Iva.Preço
                                                                              LEVELONE GIGABIT POE INJECTOR 30W 802.3AT/AF
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                IEEE 802.3af/at PoE PSE with 30W power budgetAuto-detection and protection of non-standard PoE devicesUnique interlocking feature for easy installation10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception
                                                                                36,92 €30.02 s/Iva.Preço
                                                                                LEVELONE GIGABIT POE INJECTOR 30W 802.3AT/AF
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  IEEE 802.3af/at PoE PSE with 30W power budgetAuto-detection and protection of non-standard PoE devicesUnique interlocking feature for easy installation10/100/1000Mbps wire speed transmission and reception
                                                                                  36,92 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    60,65 €49.31 s/Iva.Preço
                                                                                    DIGITUS MEDIA CONVERTER SINGLE MODE SC-1000BASE-LX / RJ45(10
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      60,65 €49.31 s/Iva.Preço
                                                                                      DIGITUS MEDIA CONVERTER SINGLE MODE SC-1000BASE-LX / RJ45(10
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        - Transforms wire based network media to fiber optic- High quality and excellent reliability- 10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX- Connectors: 1x RJ45, 1x SC duplex- Distance up to 10km- Wavelength: 1310nm- Singlemode Dual Fiber- Automatic cable detection
                                                                                        60,65 €49.31 s/Iva.Preço
                                                                                        DIGITUS MEDIA CONVERTER SINGLE MODE SC-1000BASE-LX / RJ45(10
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          - Transforms wire based network media to fiber optic- High quality and excellent reliability- 10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX- Connectors: 1x RJ45, 1x SC duplex- Distance up to 10km- Wavelength: 1310nm- Singlemode Dual Fiber- Automatic cable detection
                                                                                          60,65 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            73,86 €60.05 s/Iva.Preço
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              73,86 €60.05 s/Iva.Preço
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                DIGITUS DIGITUS Media Converter Singlemode BiDi WDM Gigabit Ethernet Tx1310nm / Rx1550nm SC connector Up to 20km
                                                                                                73,86 €60.05 s/Iva.Preço
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  DIGITUS DIGITUS Media Converter Singlemode BiDi WDM Gigabit Ethernet Tx1310nm / Rx1550nm SC connector Up to 20km
                                                                                                  73,86 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    84,53 €68.72 s/Iva.Preço
                                                                                                    DIGITUS POE AT MEDIA CONVERTER SFP 10/100/1000BASE-T TO SFP
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      84,53 €68.72 s/Iva.Preço
                                                                                                      DIGITUS POE AT MEDIA CONVERTER SFP 10/100/1000BASE-T TO SFP
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        DIGITUS DIGITUS PoE at Media Converter SFP 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot Incl. PSU 30 W PoE without SFP Module
                                                                                                        84,53 €68.72 s/Iva.Preço
                                                                                                        DIGITUS POE AT MEDIA CONVERTER SFP 10/100/1000BASE-T TO SFP
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          DIGITUS DIGITUS PoE at Media Converter SFP 10/100/1000Base-T to SFP Open Slot Incl. PSU 30 W PoE without SFP Module
                                                                                                          84,53 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            99,91 €81.23 s/Iva.Preço
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              99,91 €81.23 s/Iva.Preço
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                DIGITUS DIGITUS PoE Media Converter Singlemode 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Incl. PSU 30W SC connector Up to 20 km
                                                                                                                99,91 €81.23 s/Iva.Preço
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  DIGITUS DIGITUS PoE Media Converter Singlemode 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Incl. PSU 30W SC connector Up to 20 km
                                                                                                                  99,91 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    125,18 €101.77 s/Iva.Preço
                                                                                                                    DIGITUS CABO FLEXÍVEL CAT6A U/UTP LSZH 305MT CINZA
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      125,18 €101.77 s/Iva.Preço
                                                                                                                      DIGITUS CABO FLEXÍVEL CAT6A U/UTP LSZH 305MT CINZA
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        CAT 6A U-UTP patch cable, raw length 305 m, paper box, AWG 26/7, LSZH, simplex, color grey
                                                                                                                        125,18 €101.77 s/Iva.Preço
                                                                                                                        DIGITUS CABO FLEXÍVEL CAT6A U/UTP LSZH 305MT CINZA
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          CAT 6A U-UTP patch cable, raw length 305 m, paper box, AWG 26/7, LSZH, simplex, color grey
                                                                                                                          125,18 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            37,91 €30.82 s/Iva.Preço
                                                                                                                            DIGITUS CAT 6A U/FTP TWISTED PAIR PATCH CABLE, RAW
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              37,91 €30.82 s/Iva.Preço
                                                                                                                              DIGITUS CAT 6A U/FTP TWISTED PAIR PATCH CABLE, RAW
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                CAT 6A U-FTP patch cable, raw length 100 m, paper box, AWG 27/7, LSZH, simplex, color grey
                                                                                                                                37,91 €30.82 s/Iva.Preço
                                                                                                                                DIGITUS CAT 6A U/FTP TWISTED PAIR PATCH CABLE, RAW
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  CAT 6A U-FTP patch cable, raw length 100 m, paper box, AWG 27/7, LSZH, simplex, color grey
                                                                                                                                  37,91 €Preço
                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                    58,41 €47.49 s/Iva.Preço
                                                                                                                                    DIGITUS GIGABIT MULTIMODE/SINGLEMODE MEDIA CONVERTER SC/SC
                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                      58,41 €47.49 s/Iva.Preço
                                                                                                                                      DIGITUS GIGABIT MULTIMODE/SINGLEMODE MEDIA CONVERTER SC/SC
                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                        Gigabit Media Converter Multimode to Singlemode SC to SC, Wavelength 850nm, 1310nm, up to 20km The perfect converter solution for optical data transmissionEasy conversion between multimode and singlemode fiber optic Fast migration for long distances Rang
                                                                                                                                        58,41 €47.49 s/Iva.Preço
                                                                                                                                        DIGITUS GIGABIT MULTIMODE/SINGLEMODE MEDIA CONVERTER SC/SC
                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                          Gigabit Media Converter Multimode to Singlemode SC to SC, Wavelength 850nm, 1310nm, up to 20km The perfect converter solution for optical data transmissionEasy conversion between multimode and singlemode fiber optic Fast migration for long distances Rang
                                                                                                                                          58,41 €Preço
                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                            68,94 €56.05 s/Iva.Preço
                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                              68,94 €56.05 s/Iva.Preço
                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                DIGITUS Gigabit Multimode to Singlemode Media Converter SFP to SFP 155Mbps 1.25Gbps 850nm 1310nm MM 1310nm 1550nm SM
                                                                                                                                                68,94 €56.05 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                  DIGITUS Gigabit Multimode to Singlemode Media Converter SFP to SFP 155Mbps 1.25Gbps 850nm 1310nm MM 1310nm 1550nm SM
                                                                                                                                                  68,94 €Preço
                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                    53,74 €43.69 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                      53,74 €43.69 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                        DIGITUS Fast Ethernet Multimode to Singlemode Media Converter SC to SC Wavelength 1310nm
                                                                                                                                                        53,74 €43.69 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                          DIGITUS Fast Ethernet Multimode to Singlemode Media Converter SC to SC Wavelength 1310nm
                                                                                                                                                          53,74 €Preço
                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                            97,63 €79.37 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                            DIGITUS MEDIA CONVERTER MULTIMODE,ST/RJ45(10/100/1000) 0.5KM
                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                              97,63 €79.37 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                              DIGITUS MEDIA CONVERTER MULTIMODE,ST/RJ45(10/100/1000) 0.5KM
                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                The perfect converter solution for various fiber mediaDIGITUS Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX, Incl. PSU ST connector, Up to 0.5km
                                                                                                                                                                97,63 €79.37 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                DIGITUS MEDIA CONVERTER MULTIMODE,ST/RJ45(10/100/1000) 0.5KM
                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                  The perfect converter solution for various fiber mediaDIGITUS Media Converter, Multimode, 10/100/1000Base-T to 1000Base-SX, Incl. PSU ST connector, Up to 0.5km
                                                                                                                                                                  97,63 €Preço
                                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                    123,90 €100.73 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                    TP-LINK JETSTREAM 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 2 GIGABI
                                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                      123,90 €100.73 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                      TP-LINK JETSTREAM 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 2 GIGABI
                                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                        TP-LINK TL-SG2218. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2/L2+. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 16. Tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Capacidad
                                                                                                                                                                        123,90 €100.73 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                        TP-LINK JETSTREAM 16-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 2 GIGABI
                                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                          TP-LINK TL-SG2218. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2/L2+. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 16. Tabela de endereços MAC: 8000 entradas, Capacidad
                                                                                                                                                                          123,90 €Preço
                                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                            360,66 €293.22 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                            TP-LINK JETSTREAM 48-PORT GIGABIT L2+ MANAGED SWITCH WITH 4
                                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                              360,66 €293.22 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                              TP-LINK JETSTREAM 48-PORT GIGABIT L2+ MANAGED SWITCH WITH 4
                                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                TP-LINK TL-SG3428XMP. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2+. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 24, Entrada de consola: RJ-45/Micro-USB. Tabela de en
                                                                                                                                                                                360,66 €293.22 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                                TP-LINK JETSTREAM 48-PORT GIGABIT L2+ MANAGED SWITCH WITH 4
                                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                  TP-LINK TL-SG3428XMP. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L2+. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 24, Entrada de consola: RJ-45/Micro-USB. Tabela de en
                                                                                                                                                                                  360,66 €Preço