COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 24 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    133,39 €108.45 s/Iva.Preço
    • fiber_manual_record
      133,39 €108.45 s/Iva.Preço
      • fiber_manual_record
        Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped Completely prefabricated, fiber pigtails exposed and inserted into the splice cassette(s) Colored pigtails Couplers with zirconia ceramic ferrule Couplers in polymer housing Carrier housing mad
        133,39 €108.45 s/Iva.Preço
        • fiber_manual_record
          Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped Completely prefabricated, fiber pigtails exposed and inserted into the splice cassette(s) Colored pigtails Couplers with zirconia ceramic ferrule Couplers in polymer housing Carrier housing mad
          133,39 €Preço
          • fiber_manual_record
            227,75 €185.16 s/Iva.Preço
            • fiber_manual_record
              227,75 €185.16 s/Iva.Preço
              • fiber_manual_record
                Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped, 24x LC duplex, incl. M 25 Screw, Splice Cassette Singlemode OS2, Color Pigtails- Completely prefabricated, fiber pigtails exposed and inserted into the splice cassette(s)- Colored pigtails- Couplers with cera
                227,75 €185.16 s/Iva.Preço
                • fiber_manual_record
                  Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped, 24x LC duplex, incl. M 25 Screw, Splice Cassette Singlemode OS2, Color Pigtails- Completely prefabricated, fiber pigtails exposed and inserted into the splice cassette(s)- Colored pigtails- Couplers with cera
                  227,75 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    32,91 €26.76 s/Iva.Preço
                    DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 24 FIBRAS (16 SC SIMPLE
                    • fiber_manual_record
                      32,91 €26.76 s/Iva.Preço
                      DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 24 FIBRAS (16 SC SIMPLE
                      • fiber_manual_record
                        Outdoor FTTH Distribution Box for 2 pices of 1*8 PLC Splitter ( SC Typ ) , 24 Splices Size 330 (L) 275 (W) * 100 (H)
                        32,91 €26.76 s/Iva.Preço
                        DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 24 FIBRAS (16 SC SIMPLE
                        • fiber_manual_record
                          Outdoor FTTH Distribution Box for 2 pices of 1*8 PLC Splitter ( SC Typ ) , 24 Splices Size 330 (L) 275 (W) * 100 (H)
                          32,91 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            19,50 €15.85 s/Iva.Preço
                            DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 2 FIBRAS (2 SC SIMPLEX
                            • fiber_manual_record
                              19,50 €15.85 s/Iva.Preço
                              DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 2 FIBRAS (2 SC SIMPLEX
                              • fiber_manual_record
                                Outdoor FTTH Box, IP65- 2 SC Simplex or 2 LC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 2 Splices, Key lockable, cable overlenght tray, 2 cable entry PG 21, fixing material, splice protection, IP 65
                                19,50 €15.85 s/Iva.Preço
                                DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 2 FIBRAS (2 SC SIMPLEX
                                • fiber_manual_record
                                  Outdoor FTTH Box, IP65- 2 SC Simplex or 2 LC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 2 Splices, Key lockable, cable overlenght tray, 2 cable entry PG 21, fixing material, splice protection, IP 65
                                  19,50 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    30,31 €24.64 s/Iva.Preço
                                    DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 12 FIBRAS (6 SC DUPLEX)
                                    • fiber_manual_record
                                      30,31 €24.64 s/Iva.Preço
                                      DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 12 FIBRAS (6 SC DUPLEX)
                                      • fiber_manual_record
                                        Outdoor FTTH Box- 6 SC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 6 Splices, Key lockable, cable overlenght tray, 2 cable entry PG 21, 1 cable entry PG 13.5 mm, fixing material, splice protection, IP 65
                                        30,31 €24.64 s/Iva.Preço
                                        DIGITUS CAIXA EXTER. IP65 FIBRA FTTH 12 FIBRAS (6 SC DUPLEX)
                                        • fiber_manual_record
                                          Outdoor FTTH Box- 6 SC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 6 Splices, Key lockable, cable overlenght tray, 2 cable entry PG 21, 1 cable entry PG 13.5 mm, fixing material, splice protection, IP 65
                                          30,31 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            25,97 €21.11 s/Iva.Preço
                                            DIGITUS CAIXA DISTRIBUIÇÃO FIBRA FTTH 16 FIBRAS (8 SC SIMPLE
                                            • fiber_manual_record
                                              25,97 €21.11 s/Iva.Preço
                                              DIGITUS CAIXA DISTRIBUIÇÃO FIBRA FTTH 16 FIBRAS (8 SC SIMPLE
                                              • fiber_manual_record
                                                Fiber Optic Distribution Box, 6x splice- 8 SC Simplex or 8 LC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 12 Splices, cable overlenght tray, 2 cable entry 10 mm , 16 cable entry 2-3 mm, fixing material, splice protection, Graounding
                                                25,97 €21.11 s/Iva.Preço
                                                DIGITUS CAIXA DISTRIBUIÇÃO FIBRA FTTH 16 FIBRAS (8 SC SIMPLE
                                                • fiber_manual_record
                                                  Fiber Optic Distribution Box, 6x splice- 8 SC Simplex or 8 LC Duplex couplers Holder, Splice Protection Holder for 12 Splices, cable overlenght tray, 2 cable entry 10 mm , 16 cable entry 2-3 mm, fixing material, splice protection, Graounding
                                                  25,97 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    172,79 €140.48 s/Iva.Preço
                                                    DIGITUS FIBER OPTIC SPLICE BOX, EQUIPPED, SC, OM4
                                                    • fiber_manual_record
                                                      172,79 €140.48 s/Iva.Preço
                                                      DIGITUS FIBER OPTIC SPLICE BOX, EQUIPPED, SC, OM4
                                                      • fiber_manual_record
                                                        Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped 12x SC duplex, incl. M 25 Screw, Splice Cassette Color Pigtails OM4, Adapter
                                                        172,79 €140.48 s/Iva.Preço
                                                        DIGITUS FIBER OPTIC SPLICE BOX, EQUIPPED, SC, OM4
                                                        • fiber_manual_record
                                                          Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped 12x SC duplex, incl. M 25 Screw, Splice Cassette Color Pigtails OM4, Adapter
                                                          172,79 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            165,13 €134.25 s/Iva.Preço
                                                            DIGITUS FIBER OPTIC SLIDING SPLICE BOX, 1U, EQUIPPED, LC, OM
                                                            • fiber_manual_record
                                                              165,13 €134.25 s/Iva.Preço
                                                              DIGITUS FIBER OPTIC SLIDING SPLICE BOX, 1U, EQUIPPED, LC, OM
                                                              • fiber_manual_record
                                                                Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped 12x LC duplex, incl. M 25 Screw, Splice Cassette Color Pigtails OM4, Adapter
                                                                165,13 €134.25 s/Iva.Preço
                                                                DIGITUS FIBER OPTIC SLIDING SPLICE BOX, 1U, EQUIPPED, LC, OM
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  Fiber Optic Sliding Splice Box, 1U, Equipped 12x LC duplex, incl. M 25 Screw, Splice Cassette Color Pigtails OM4, Adapter
                                                                  165,13 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    34,12 €27.74 s/Iva.Preço
                                                                    EQUIP FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/PC PIGTAIL OM3 2MT - 12UNID
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      34,12 €27.74 s/Iva.Preço
                                                                      EQUIP FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/PC PIGTAIL OM3 2MT - 12UNID
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        Selling unit: 12pcs/PackDuplex multi-mode fiber optic cableConnector: Ceramic FerruleOM3 = 50/125mµLow Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)
                                                                        34,12 €27.74 s/Iva.Preço
                                                                        EQUIP FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/PC PIGTAIL OM3 2MT - 12UNID
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          Selling unit: 12pcs/PackDuplex multi-mode fiber optic cableConnector: Ceramic FerruleOM3 = 50/125mµLow Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)
                                                                          34,12 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            2,62 €2.13 s/Iva.Preço
                                                                            DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE METAL
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              2,62 €2.13 s/Iva.Preço
                                                                              DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE METAL
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                DIGITUS ST / ST Simplex Coupler, Ceramic Sleeve, Metal housing, with black caps, Multimode
                                                                                2,62 €2.13 s/Iva.Preço
                                                                                DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE METAL
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  DIGITUS ST / ST Simplex Coupler, Ceramic Sleeve, Metal housing, with black caps, Multimode
                                                                                  2,62 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    484,83 €394.17 s/Iva.Preço
                                                                                    DIGITUS FIBER OPTIC CLEANING SET WITH MICROSCOPE ONE KLICK A
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      484,83 €394.17 s/Iva.Preço
                                                                                      DIGITUS FIBER OPTIC CLEANING SET WITH MICROSCOPE ONE KLICK A
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        DIGITUS DIGITUS Fiber Optic Cleaning Set With Microscope One Klick and Connector Cleaner pump bottle Cleaning Wipes
                                                                                        484,83 €394.17 s/Iva.Preço
                                                                                        DIGITUS FIBER OPTIC CLEANING SET WITH MICROSCOPE ONE KLICK A
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          DIGITUS DIGITUS Fiber Optic Cleaning Set With Microscope One Klick and Connector Cleaner pump bottle Cleaning Wipes
                                                                                          484,83 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            12,69 €10.32 s/Iva.Preço
                                                                                            DIGITUS DIN RAIL DISTRIBUTION BOX 6 SC DUPLEX CINZA
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              12,69 €10.32 s/Iva.Preço
                                                                                              DIGITUS DIN RAIL DISTRIBUTION BOX 6 SC DUPLEX CINZA
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                DIN Rail Splicing Box, for 6x SC//DX Couplers, color grey
                                                                                                12,69 €10.32 s/Iva.Preço
                                                                                                DIGITUS DIN RAIL DISTRIBUTION BOX 6 SC DUPLEX CINZA
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  DIN Rail Splicing Box, for 6x SC//DX Couplers, color grey
                                                                                                  12,69 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    12,50 €10.16 s/Iva.Preço
                                                                                                    DIGITUS DIN RAIL SPLICE BOX 8 LC DUPLEX CINZA
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      12,50 €10.16 s/Iva.Preço
                                                                                                      DIGITUS DIN RAIL SPLICE BOX 8 LC DUPLEX CINZA
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        Din Rail Splice Box for 8 LC/DX couplers
                                                                                                        12,50 €10.16 s/Iva.Preço
                                                                                                        DIGITUS DIN RAIL SPLICE BOX 8 LC DUPLEX CINZA
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          Din Rail Splice Box for 8 LC/DX couplers
                                                                                                          12,50 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            6,45 €5.24 s/Iva.Preço
                                                                                                            DIGITUS CAIXA MURAL FTTH 2 X SC SIMPLEX / LC DUPLEX
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              6,45 €5.24 s/Iva.Preço
                                                                                                              DIGITUS CAIXA MURAL FTTH 2 X SC SIMPLEX / LC DUPLEX
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                Caixa destinado ao mercado doméstico IPS Fiber-to-the-Home FTTH (Fibra para o Lar) Está preparada para diferentes tipos de adaptadores de fibra ótica: SC/LC/E-2000 (Adaptadores não incluídos) Caraterísticas:- Dimensões: 19X86X86 mm- 2 x Entradas de Fibra
                                                                                                                6,45 €5.24 s/Iva.Preço
                                                                                                                DIGITUS CAIXA MURAL FTTH 2 X SC SIMPLEX / LC DUPLEX
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  Caixa destinado ao mercado doméstico IPS Fiber-to-the-Home FTTH (Fibra para o Lar) Está preparada para diferentes tipos de adaptadores de fibra ótica: SC/LC/E-2000 (Adaptadores não incluídos) Caraterísticas:- Dimensões: 19X86X86 mm- 2 x Entradas de Fibra
                                                                                                                  6,45 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    12,93 €10.51 s/Iva.Preço
                                                                                                                    DIGITUS PROTECTOR/MANGA TERMORETRACTIL FUSAO FIBRA OPTICA 40
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      12,93 €10.51 s/Iva.Preço
                                                                                                                      DIGITUS PROTECTOR/MANGA TERMORETRACTIL FUSAO FIBRA OPTICA 40
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        Concebidas para manter a robustez e a estabilidade, em diferentes condições ambientais, dos cabos de fibra ótica após processo de fusão.Manga exterior termo retrátil, tubo de fusão a quente e varão de reforço em aço inoxidável- Mantêm as propriedades óti
                                                                                                                        12,93 €10.51 s/Iva.Preço
                                                                                                                        DIGITUS PROTECTOR/MANGA TERMORETRACTIL FUSAO FIBRA OPTICA 40
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          Concebidas para manter a robustez e a estabilidade, em diferentes condições ambientais, dos cabos de fibra ótica após processo de fusão.Manga exterior termo retrátil, tubo de fusão a quente e varão de reforço em aço inoxidável- Mantêm as propriedades óti
                                                                                                                          12,93 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            1,89 €1.54 s/Iva.Preço
                                                                                                                            DIGITUS FO COUPLER SIMPLEX ST TO ST SM CERAMIC SLEEVE METAL
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              1,89 €1.54 s/Iva.Preço
                                                                                                                              DIGITUS FO COUPLER SIMPLEX ST TO ST SM CERAMIC SLEEVE METAL
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                DIGITUS FO coupler simplex ST to ST SM ceramic sleeve metal housing yellow dust caps
                                                                                                                                1,89 €1.54 s/Iva.Preço
                                                                                                                                DIGITUS FO COUPLER SIMPLEX ST TO ST SM CERAMIC SLEEVE METAL
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  DIGITUS FO coupler simplex ST to ST SM ceramic sleeve metal housing yellow dust caps
                                                                                                                                  1,89 €Preço
                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                    2,51 €2.04 s/Iva.Preço
                                                                                                                                    DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX MULTIMODE BEIGE
                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                      2,51 €2.04 s/Iva.Preço
                                                                                                                                      DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX MULTIMODE BEIGE
                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                        DIGITUS SC / SC Duplex Coupler, color grey Ceramic Sleeve, Plastic housing, Multimode,inc.fixing material
                                                                                                                                        2,51 €2.04 s/Iva.Preço
                                                                                                                                        DIGITUS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC/SC DUPLEX MULTIMODE BEIGE
                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                          DIGITUS SC / SC Duplex Coupler, color grey Ceramic Sleeve, Plastic housing, Multimode,inc.fixing material
                                                                                                                                          2,51 €Preço
                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                            35,94 €29.22 s/Iva.Preço
                                                                                                                                            DIGITUS SPLICE CASSETE C/ 12 PIGTAILS, PRE-ASSEMBLADA, SC, O
                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                              35,94 €29.22 s/Iva.Preço
                                                                                                                                              DIGITUS SPLICE CASSETE C/ 12 PIGTAILS, PRE-ASSEMBLADA, SC, O
                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                Splice cassette with 12 Pigtails, pre-assembled, SC (UPC), Multimode 50/125µ OM3 colored Pigtails, LSZH
                                                                                                                                                35,94 €29.22 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                DIGITUS SPLICE CASSETE C/ 12 PIGTAILS, PRE-ASSEMBLADA, SC, O
                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                  Splice cassette with 12 Pigtails, pre-assembled, SC (UPC), Multimode 50/125µ OM3 colored Pigtails, LSZH
                                                                                                                                                  35,94 €Preço
                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                    5,82 €4.73 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                    DIGITUS PAINEL FRONTAL 12 LC DUPLEX SC/E2000 SIMPLEX 1U P/DN
                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                      5,82 €4.73 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                      DIGITUS PAINEL FRONTAL 12 LC DUPLEX SC/E2000 SIMPLEX 1U P/DN
                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                        12x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex Frontpanel for Fiber Optic Splice Box DN-96200, color grey RAL 7035
                                                                                                                                                        5,82 €4.73 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                        DIGITUS PAINEL FRONTAL 12 LC DUPLEX SC/E2000 SIMPLEX 1U P/DN
                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                          12x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex Frontpanel for Fiber Optic Splice Box DN-96200, color grey RAL 7035
                                                                                                                                                          5,82 €Preço
                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                            6,30 €5.12 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                            DIGITUS PAINEL FRONTAL 24 LC DUPLEX SC/E2000 SIMPLEX 1U P/DN
                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                              6,30 €5.12 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                              DIGITUS PAINEL FRONTAL 24 LC DUPLEX SC/E2000 SIMPLEX 1U P/DN
                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex, Frontpanel for Fiber Optic Splice Box DN-96200, color grey RAL 7035
                                                                                                                                                                6,30 €5.12 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                DIGITUS PAINEL FRONTAL 24 LC DUPLEX SC/E2000 SIMPLEX 1U P/DN
                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                  24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex, Frontpanel for Fiber Optic Splice Box DN-96200, color grey RAL 7035
                                                                                                                                                                  6,30 €Preço