COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 11 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    9,93 €8.07 s/Iva.Preço
    EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
    • fiber_manual_record
      9,93 €8.07 s/Iva.Preço
      EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
      • fiber_manual_record
        FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 1,0m turquoise, OM3, LS0H
        9,93 €8.07 s/Iva.Preço
        EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 1MT
        • fiber_manual_record
          FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 1,0m turquoise, OM3, LS0H
          9,93 €Preço
          • fiber_manual_record
            10,64 €8.65 s/Iva.Preço
            EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
            • fiber_manual_record
              10,64 €8.65 s/Iva.Preço
              EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
              • fiber_manual_record
                FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOH
                10,64 €8.65 s/Iva.Preço
                EQUIP CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM3 - 2MT
                • fiber_manual_record
                  FO Duplex Jumper LC/LC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOH
                  10,64 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                    EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 2MT
                    • fiber_manual_record
                      9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                      EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 2MT
                      • fiber_manual_record
                        Equip LC/S? 50/125µm 2.0m, 2 m, OM3, LC, SC, Turquesa
                        9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                        EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 2MT
                        • fiber_manual_record
                          Equip LC/S? 50/125µm 2.0m, 2 m, OM3, LC, SC, Turquesa
                          9,93 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                            EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 1MT
                            • fiber_manual_record
                              9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                              EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 1MT
                              • fiber_manual_record
                                OM3 = 50/125mµSupports 10G Ethernet transmission rateConnector: Ceramic FerruleCable Spec: I-VH 2 x 1GLow Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)Cable jacket color: TurquoiseEach cable includes a measure protocolDuplex multi-mode fiber optic cable
                                9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/SC OM3 - 1MT
                                • fiber_manual_record
                                  OM3 = 50/125mµSupports 10G Ethernet transmission rateConnector: Ceramic FerruleCable Spec: I-VH 2 x 1GLow Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)Cable jacket color: TurquoiseEach cable includes a measure protocolDuplex multi-mode fiber optic cable
                                  9,93 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                    EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM3  LSOH
                                    • fiber_manual_record
                                      9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                      EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM3  LSOH
                                      • fiber_manual_record
                                        Duplex multi-mode fiber optic cableConnector: Ceramic FerruleCable Spec: I-VH 2 x 1GOM3 = 50/125mµEach cable includes a measure protocolCable jacket color: TurquoiseLow Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)
                                        9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                        EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM3  LSOH
                                        • fiber_manual_record
                                          Duplex multi-mode fiber optic cableConnector: Ceramic FerruleCable Spec: I-VH 2 x 1GOM3 = 50/125mµEach cable includes a measure protocolCable jacket color: TurquoiseLow Smoke Zero Halogen (LSZH/LSOH)
                                          9,93 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            11,35 €9.23 s/Iva.Preço
                                            EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 1M
                                            • fiber_manual_record
                                              11,35 €9.23 s/Iva.Preço
                                              EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 1M
                                              • fiber_manual_record
                                                Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 1m
                                                11,35 €9.23 s/Iva.Preço
                                                EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 1M
                                                • fiber_manual_record
                                                  Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 1m
                                                  11,35 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    11,35 €9.23 s/Iva.Preço
                                                    EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 2M
                                                    • fiber_manual_record
                                                      11,35 €9.23 s/Iva.Preço
                                                      EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 2M
                                                      • fiber_manual_record
                                                        Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 2m
                                                        11,35 €9.23 s/Iva.Preço
                                                        EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 2M
                                                        • fiber_manual_record
                                                          Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 2m
                                                          11,35 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            15,61 €12.69 s/Iva.Preço
                                                            EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 5M
                                                            • fiber_manual_record
                                                              15,61 €12.69 s/Iva.Preço
                                                              EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 5M
                                                              • fiber_manual_record
                                                                Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 5m
                                                                15,61 €12.69 s/Iva.Preço
                                                                EQUIP FIBER OPTIC PATCH CORD HF LC/LC 50/125U 5M
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  Fiber Optic Patch Cord HF LC/LC 50/125u, 5m
                                                                  15,61 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                                                    EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM4 - 1MT
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                                                      EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM4 - 1MT
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        Equip 255541, 1 m, OM4, LC, ST, Male connector / Male connector, violeta
                                                                        9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                                                                        EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX MULTIMODE 50/125 LC/ST OM4 - 1MT
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          Equip 255541, 1 m, OM4, LC, ST, Male connector / Male connector, violeta
                                                                          9,93 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            9,08 €7.38 s/Iva.Preço
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              9,08 €7.38 s/Iva.Preço
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                FO super slim patch cord, 1.2 mm, duplex LC to LC, MM OM3 50/125 µ, 5 m Length 5mThe DIGITUS Slim Patchcable is used in Racks and Cabinets with high density. The Patchcable has a diameter from only 1.2mm. From this case there is more space in the cabinet
                                                                                9,08 €7.38 s/Iva.Preço
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  FO super slim patch cord, 1.2 mm, duplex LC to LC, MM OM3 50/125 µ, 5 m Length 5mThe DIGITUS Slim Patchcable is used in Racks and Cabinets with high density. The Patchcable has a diameter from only 1.2mm. From this case there is more space in the cabinet
                                                                                  9,08 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    13,48 €10.96 s/Iva.Preço
                                                                                    EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 10MT
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      13,48 €10.96 s/Iva.Preço
                                                                                      EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 10MT
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        Equip 254436. Comprimento do cabo: 10 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo
                                                                                        13,48 €10.96 s/Iva.Preço
                                                                                        EQUIP CHICOTE FIBRA DPX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 10MT
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          Equip 254436. Comprimento do cabo: 10 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Género do conetor: Macho/Macho, Full duplex, Cor do cabo: Amarelo
                                                                                          13,48 €Preço