COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 40 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    14,35 €11.67 s/Iva.Preço
    METRONIC CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO 5MT
    • fiber_manual_record
      14,35 €11.67 s/Iva.Preço
      METRONIC CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO 5MT
      • fiber_manual_record
        Este cabo serve para ligar um router com fibra a uma tomada de parede com fibra ,Conetor A : SC-APC - Fibra óptica, Conetor B : SC-APC - Fibra óptica
        14,35 €11.67 s/Iva.Preço
        METRONIC CABO FIBRA ÓPTICA MONOMODO 5MT
        • fiber_manual_record
          Este cabo serve para ligar um router com fibra a uma tomada de parede com fibra ,Conetor A : SC-APC - Fibra óptica, Conetor B : SC-APC - Fibra óptica
          14,35 €Preço
          • fiber_manual_record
            9,93 €8.07 s/Iva.Preço
            EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 1
            • fiber_manual_record
              9,93 €8.07 s/Iva.Preço
              EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 1
              • fiber_manual_record
                - Core diameter: 9/125µm- Single-mode, duplex- Connector: ceramic-ferrule- Cladding: low smoke and zero halogen- Cable spec: I-VH 2 x 1E- Cable jacket color: yellow- Each cable includes a measure protocol
                9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 1
                • fiber_manual_record
                  - Core diameter: 9/125µm- Single-mode, duplex- Connector: ceramic-ferrule- Cladding: low smoke and zero halogen- Cable spec: I-VH 2 x 1E- Cable jacket color: yellow- Each cable includes a measure protocol
                  9,93 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                    EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC (OS2) -
                    • fiber_manual_record
                      9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                      EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC (OS2) -
                      • fiber_manual_record
                        - Core diameter: 9/125µm- Single-mode, duplex- Connector: ceramic-ferrule- Cladding: low smoke and zero halogen- Cable spec: I-VH 2 x 1E- Cable jacket color: yellow- Each cable includes a measure protocol
                        9,93 €8.07 s/Iva.Preço
                        EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC (OS2) -
                        • fiber_manual_record
                          - Core diameter: 9/125µm- Single-mode, duplex- Connector: ceramic-ferrule- Cladding: low smoke and zero halogen- Cable spec: I-VH 2 x 1E- Cable jacket color: yellow- Each cable includes a measure protocol
                          9,93 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            11,07 €9 s/Iva.Preço
                            EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 3M
                            • fiber_manual_record
                              11,07 €9 s/Iva.Preço
                              EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 3M
                              • fiber_manual_record
                                FO Duplex Jumper LC/LC 09/125µ 3,0m , yellow, LSOH
                                11,07 €9 s/Iva.Preço
                                EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 3M
                                • fiber_manual_record
                                  FO Duplex Jumper LC/LC 09/125µ 3,0m , yellow, LSOH
                                  11,07 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    10,64 €8.65 s/Iva.Preço
                                    EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2M
                                    • fiber_manual_record
                                      10,64 €8.65 s/Iva.Preço
                                      EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2M
                                      • fiber_manual_record
                                        Equip Pro / Fiber Optic / N/A / LC / LC Optical Fiber Patch Cord, OS2 - Core diameter: 9/125µm, Single-mode, duplex, Connector: ceramic-ferrule, Cladding: low smoke and zero halogen, Cable spec: I-VH 2 x 1E, Cable jacket color: yellow, Each cable i
                                        10,64 €8.65 s/Iva.Preço
                                        EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 - 2M
                                        • fiber_manual_record
                                          Equip Pro / Fiber Optic / N/A / LC / LC Optical Fiber Patch Cord, OS2 - Core diameter: 9/125µm, Single-mode, duplex, Connector: ceramic-ferrule, Cladding: low smoke and zero halogen, Cable spec: I-VH 2 x 1E, Cable jacket color: yellow, Each cable i
                                          10,64 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            8,00 €6.5 s/Iva.Preço
                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM2 - 1MT
                                            • fiber_manual_record
                                              8,00 €6.5 s/Iva.Preço
                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM2 - 1MT
                                              • fiber_manual_record
                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM2 - 1MT
                                                8,00 €6.5 s/Iva.Preço
                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM2 - 1MT
                                                • fiber_manual_record
                                                  DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 SC/SC OM2 - 1MT
                                                  8,00 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    6,13 €4.98 s/Iva.Preço
                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 ST-ST - 1MT
                                                    • fiber_manual_record
                                                      6,13 €4.98 s/Iva.Preço
                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 ST-ST - 1MT
                                                      • fiber_manual_record
                                                        Chicote FO Multimodo 62,5/125 ST-ST 1Mt
                                                        6,13 €4.98 s/Iva.Preço
                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 ST-ST - 1MT
                                                        • fiber_manual_record
                                                          Chicote FO Multimodo 62,5/125 ST-ST 1Mt
                                                          6,13 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            8,23 €6.69 s/Iva.Preço
                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE PATCH CORD 6.5/125  SC/SC -
                                                            • fiber_manual_record
                                                              8,23 €6.69 s/Iva.Preço
                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE PATCH CORD 6.5/125  SC/SC -
                                                              • fiber_manual_record
                                                                LSOH Cobertura: two-color- Cor do cabo: orange- Ligação 1: SC- Ligação 2: SC- Diâmetro da fibra: 62,5/125µ- Tipo de cabo: I-VH 2G62,5/125µ- Classe de fibra: OM1- Tipo: Multimode- Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables- Comprimento: 2 m
                                                                8,23 €6.69 s/Iva.Preço
                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE PATCH CORD 6.5/125  SC/SC -
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  LSOH Cobertura: two-color- Cor do cabo: orange- Ligação 1: SC- Ligação 2: SC- Diâmetro da fibra: 62,5/125µ- Tipo de cabo: I-VH 2G62,5/125µ- Classe de fibra: OM1- Tipo: Multimode- Gama de produto: Fiber Optic Patch Cables- Comprimento: 2 m
                                                                  8,23 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    9,27 €7.54 s/Iva.Preço
                                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 -
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      9,27 €7.54 s/Iva.Preço
                                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 -
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC to SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 5m
                                                                        9,27 €7.54 s/Iva.Preço
                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 SC/SC OS2 -
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, SC to SC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 5m
                                                                          9,27 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            12,08 €9.82 s/Iva.Preço
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              12,08 €9.82 s/Iva.Preço
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 7m, Class OM3
                                                                                12,08 €9.82 s/Iva.Preço
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 7m, Class OM3
                                                                                  12,08 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    8,93 €7.26 s/Iva.Preço
                                                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLEMODE 09/125 LC/LC OS2 - 5MT
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      8,93 €7.26 s/Iva.Preço
                                                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLEMODE 09/125 LC/LC OS2 - 5MT
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 5m
                                                                                        8,93 €7.26 s/Iva.Preço
                                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX SINGLEMODE 09/125 LC/LC OS2 - 5MT
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 5m
                                                                                          8,93 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            8,09 €6.58 s/Iva.Preço
                                                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 -
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              8,09 €6.58 s/Iva.Preço
                                                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 -
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 10m
                                                                                                8,09 €6.58 s/Iva.Preço
                                                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/LC OS2 -
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 10m
                                                                                                  8,09 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    6,38 €5.19 s/Iva.Preço
                                                                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      6,38 €5.19 s/Iva.Preço
                                                                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        Chicote FO Multimodo 50/125 LC-LC 1Mt
                                                                                                        6,38 €5.19 s/Iva.Preço
                                                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          Chicote FO Multimodo 50/125 LC-LC 1Mt
                                                                                                          6,38 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            8,43 €6.85 s/Iva.Preço
                                                                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              8,43 €6.85 s/Iva.Preço
                                                                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                Duplex cable LSOH Connector with ceramic ferrule Cable diameter 3 mm Single packed with test-report Connector 1: LC Connector 2: ST Cable type: I-VH 2G50/125µ Fiber class: OM2 Mode: Multimode Color cable: orange Boot:
                                                                                                                8,43 €6.85 s/Iva.Preço
                                                                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  Duplex cable LSOH Connector with ceramic ferrule Cable diameter 3 mm Single packed with test-report Connector 1: LC Connector 2: ST Cable type: I-VH 2G50/125µ Fiber class: OM2 Mode: Multimode Color cable: orange Boot:
                                                                                                                  8,43 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    6,79 €5.52 s/Iva.Preço
                                                                                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2MT
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      6,79 €5.52 s/Iva.Preço
                                                                                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2MT
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2M
                                                                                                                        6,79 €5.52 s/Iva.Preço
                                                                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2MT
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2M
                                                                                                                          6,79 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            2,84 €2.31 s/Iva.Preço
                                                                                                                            DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              2,84 €2.31 s/Iva.Preço
                                                                                                                              DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                2,84 €2.31 s/Iva.Preço
                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                  2,84 €Preço
                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                    3,27 €2.66 s/Iva.Preço
                                                                                                                                    DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                      3,27 €2.66 s/Iva.Preço
                                                                                                                                      DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                        3,27 €2.66 s/Iva.Preço
                                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                          DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                          3,27 €Preço
                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                            2,24 €1.82 s/Iva.Preço
                                                                                                                                            DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 FIBERS IND/OUTDOOR L
                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                              2,24 €1.82 s/Iva.Preço
                                                                                                                                              DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 FIBERS IND/OUTDOOR L
                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                2,24 €1.82 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 FIBERS IND/OUTDOOR L
                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                  DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                  2,24 €Preço
                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                    3,44 €2.8 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                      3,44 €2.8 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4G50/125µ MM OM3 4 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                        3,44 €2.8 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                          DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4G50/125µ MM OM3 4 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                          3,44 €Preço
                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                            4,31 €3.5 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                              4,31 €3.5 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM3 8 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                                4,31 €3.5 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                  DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM3 8 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                                  4,31 €Preço
                                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                    5,13 €4.17 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                      5,13 €4.17 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM3 12 fibers Indoor/Outdoor LZSH Dca black 1 m
                                                                                                                                                                        5,13 €4.17 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                          DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM3 12 fibers Indoor/Outdoor LZSH Dca black 1 m
                                                                                                                                                                          5,13 €Preço
                                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                            7,08 €5.76 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                              7,08 €5.76 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM4 12 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                                                7,08 €5.76 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                                  DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM4 12 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                                                                  7,08 €Preço