COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Existem 31 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    24,08 €19.58 s/Iva.Preço
    • fiber_manual_record
      24,08 €19.58 s/Iva.Preço
      • fiber_manual_record
        DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode 50/125 æ, Duplex Length 20m, Class OM3
        24,08 €19.58 s/Iva.Preço
        • fiber_manual_record
          DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode 50/125 æ, Duplex Length 20m, Class OM3
          24,08 €Preço
          • fiber_manual_record
            9,73 €7.91 s/Iva.Preço
            • fiber_manual_record
              9,73 €7.91 s/Iva.Preço
              • fiber_manual_record
                DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 7m, Class OM3
                9,73 €7.91 s/Iva.Preço
                • fiber_manual_record
                  DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC Multimode 50/125 µ, Duplex Length 7m, Class OM3
                  9,73 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    7,21 €5.86 s/Iva.Preço
                    METRONIC CABO FIBRA OPTICA MONOMODO 0,8MTS LARANJA
                    • fiber_manual_record
                      7,21 €5.86 s/Iva.Preço
                      METRONIC CABO FIBRA OPTICA MONOMODO 0,8MTS LARANJA
                      • fiber_manual_record
                        METRONIC CABO FIBRA OPTICA MONOMODO 0,8MTS LARANJA
                        7,21 €5.86 s/Iva.Preço
                        METRONIC CABO FIBRA OPTICA MONOMODO 0,8MTS LARANJA
                        • fiber_manual_record
                          METRONIC CABO FIBRA OPTICA MONOMODO 0,8MTS LARANJA
                          7,21 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            119,00 €96.75 s/Iva.Preço
                            DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+ 10GBE COPPER TWINAX
                            • fiber_manual_record
                              119,00 €96.75 s/Iva.Preço
                              DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+ 10GBE COPPER TWINAX
                              • fiber_manual_record
                                DELL SFP+, 7m, SFP+, SFP+, Masculino/Masculino, Cobre, 10GBase-T, Preto, Prateado
                                119,00 €96.75 s/Iva.Preço
                                DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+ 10GBE COPPER TWINAX
                                • fiber_manual_record
                                  DELL SFP+, 7m, SFP+, SFP+, Masculino/Masculino, Cobre, 10GBase-T, Preto, Prateado
                                  119,00 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    33,55 €27.28 s/Iva.Preço
                                    DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+ 10GBE COPPER TWINAX DIREC
                                    • fiber_manual_record
                                      33,55 €27.28 s/Iva.Preço
                                      DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+ 10GBE COPPER TWINAX DIREC
                                      • fiber_manual_record
                                        DELL SFP+/SFP+, 10ft 3.048m Preto cabo de rede
                                        33,55 €27.28 s/Iva.Preço
                                        DELL NETWORKING CABLE SFP+ TO SFP+ 10GBE COPPER TWINAX DIREC
                                        • fiber_manual_record
                                          DELL SFP+/SFP+, 10ft 3.048m Preto cabo de rede
                                          33,55 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            14,82 €12.05 s/Iva.Preço
                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/SC OM4 - 10MT
                                            • fiber_manual_record
                                              14,82 €12.05 s/Iva.Preço
                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/SC OM4 - 10MT
                                              • fiber_manual_record
                                                DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 10m
                                                14,82 €12.05 s/Iva.Preço
                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/SC OM4 - 10MT
                                                • fiber_manual_record
                                                  DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 10m
                                                  14,82 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    8,01 €6.51 s/Iva.Preço
                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62.5/125 LC/SC DUPLEX - 2MT
                                                    • fiber_manual_record
                                                      8,01 €6.51 s/Iva.Preço
                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62.5/125 LC/SC DUPLEX - 2MT
                                                      • fiber_manual_record
                                                        DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 2m
                                                        8,01 €6.51 s/Iva.Preço
                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62.5/125 LC/SC DUPLEX - 2MT
                                                        • fiber_manual_record
                                                          DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 2m
                                                          8,01 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            8,82 €7.17 s/Iva.Preço
                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 -
                                                            • fiber_manual_record
                                                              8,82 €7.17 s/Iva.Preço
                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 -
                                                              • fiber_manual_record
                                                                DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC, OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 10m- Duplex cable- LSOH- Connector with ceramic ferrule- Cable diameter 3 mm- Single packed with test-report- Connector 1: LC- Connector 2: SC- Cable type: I-VH 2E9/125µ-
                                                                8,82 €7.17 s/Iva.Preço
                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLE MODE 09/125 LC/SC OS2 -
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to SC, OS2, Singlemode 09/125 µ, Duplex, Length 10m- Duplex cable- LSOH- Connector with ceramic ferrule- Cable diameter 3 mm- Single packed with test-report- Connector 1: LC- Connector 2: SC- Cable type: I-VH 2E9/125µ-
                                                                  8,82 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    6,90 €5.61 s/Iva.Preço
                                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 1MT
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      6,90 €5.61 s/Iva.Preço
                                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 1MT
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to ST, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 1m
                                                                        6,90 €5.61 s/Iva.Preço
                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 1MT
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to ST, Multimode, OM1, 62.5/125 µ, Duplex Length 1m
                                                                          6,90 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            11,06 €8.99 s/Iva.Preço
                                                                            EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 3
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              11,06 €8.99 s/Iva.Preço
                                                                              EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 3
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                - Core diameter: 9/125µm- Single-mode, duplex- Connector: ceramic-ferrule- Cladding: low smoke and zero halogen- Cable spec: I-VH 2 x 1E- Cable jacket color: yellow- Each cable includes a measure protocol
                                                                                11,06 €8.99 s/Iva.Preço
                                                                                EQUIP CHICOTE FIBRA DUPLEX SINGLEMODE 09/125 LC/SC (OS2) - 3
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  - Core diameter: 9/125µm- Single-mode, duplex- Connector: ceramic-ferrule- Cladding: low smoke and zero halogen- Cable spec: I-VH 2 x 1E- Cable jacket color: yellow- Each cable includes a measure protocol
                                                                                  11,06 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    9,67 €7.86 s/Iva.Preço
                                                                                    EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE SC/SC 9/125 - 2MT
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      9,67 €7.86 s/Iva.Preço
                                                                                      EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE SC/SC 9/125 - 2MT
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        FO Duplex Jumper SC/SC 9/125µ 2,0m, yellow, LSOH
                                                                                        9,67 €7.86 s/Iva.Preço
                                                                                        EQUIP CHICOTE FIBRA SINGLE MODE SC/SC 9/125 - 2MT
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          FO Duplex Jumper SC/SC 9/125µ 2,0m, yellow, LSOH
                                                                                          9,67 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            2,73 €2.22 s/Iva.Preço
                                                                                            DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24E9/125µ SM OS2 24 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              2,73 €2.22 s/Iva.Preço
                                                                                              DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24E9/125µ SM OS2 24 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24E9/125µ SM OS2 24 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                2,73 €2.22 s/Iva.Preço
                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24E9/125µ SM OS2 24 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24E9/125µ SM OS2 24 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                  2,73 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    4,78 €3.89 s/Iva.Preço
                                                                                                    DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24G50/125µ MM OM2 24 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      4,78 €3.89 s/Iva.Preço
                                                                                                      DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24G50/125µ MM OM2 24 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24G50/125µ MM OM2 24 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                        4,78 €3.89 s/Iva.Preço
                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24G50/125µ MM OM2 24 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          DIGITUS FO A-I-DQZNBH 24G50/125µ MM OM2 24 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                          4,78 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            14,82 €12.05 s/Iva.Preço
                                                                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              14,82 €12.05 s/Iva.Preço
                                                                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 10m
                                                                                                                14,82 €12.05 s/Iva.Preço
                                                                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC/LC OM4 - 10MT
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  DIGITUS Fiber Optic Patch Cord, LC to LC, Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, color RAL4003, Length 10m
                                                                                                                  14,82 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    2,77 €2.25 s/Iva.Preço
                                                                                                                    DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      2,77 €2.25 s/Iva.Preço
                                                                                                                      DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                        2,77 €2.25 s/Iva.Preço
                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 FIBERS IND/OUTDOOR
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          DIGITUS FO A-I-DQZNBH 8G50/125µ MM OM2 8 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                          2,77 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            3,19 €2.59 s/Iva.Preço
                                                                                                                            DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              3,19 €2.59 s/Iva.Preço
                                                                                                                              DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                3,19 €2.59 s/Iva.Preço
                                                                                                                                DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 FIBERS IND/OUTDOO
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  DIGITUS FO A-I-DQZNBH 12G50/125µ MM OM2 12 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                  3,19 €Preço
                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                    1,86 €1.51 s/Iva.Preço
                                                                                                                                    DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 FIBERS IND/OUTDOOR L
                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                      1,86 €1.51 s/Iva.Preço
                                                                                                                                      DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 FIBERS IND/OUTDOOR L
                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                        1,86 €1.51 s/Iva.Preço
                                                                                                                                        DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 FIBERS IND/OUTDOOR L
                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                          DIGITUS FO A-I-DQZNBH 4E9/125µ SM OS2 4 fibers Indoor/Outdoor LSZH Dca black 1 m
                                                                                                                                          1,86 €Preço
                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                            7,28 €5.92 s/Iva.Preço
                                                                                                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2MT
                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                              7,28 €5.92 s/Iva.Preço
                                                                                                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2MT
                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2M
                                                                                                                                                7,28 €5.92 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2MT
                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                  DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 62,5/125 LC/ST DUPLEX - 2M
                                                                                                                                                  7,28 €Preço
                                                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                                                    6,90 €5.61 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                    DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT
                                                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                                                      6,90 €5.61 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                      DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT
                                                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                                                        Chicote FO Multimodo 50/125 LC-LC 1Mt
                                                                                                                                                        6,90 €5.61 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                        DIGITUS CHICOTE FIBRA DPX MULTIMODE 50/125 LC-LC OM2 - 1MT
                                                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                                                          Chicote FO Multimodo 50/125 LC-LC 1Mt
                                                                                                                                                          6,90 €Preço
                                                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                                                            7,28 €5.92 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                            DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
                                                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                                                              7,28 €5.92 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                              DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
                                                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                Duplex cable LSOH Connector with ceramic ferrule Cable diameter 3 mm Single packed with test-report Connector 1: LC Connector 2: ST Cable type: I-VH 2G50/125µ Fiber class: OM2 Mode: Multimode Color cable: orange Boot:
                                                                                                                                                                7,28 €5.92 s/Iva.Preço
                                                                                                                                                                DIGITUS CHICOTE FIBRA MULTIMODE 50/125 LC/ST - 2MT
                                                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                                                  Duplex cable LSOH Connector with ceramic ferrule Cable diameter 3 mm Single packed with test-report Connector 1: LC Connector 2: ST Cable type: I-VH 2G50/125µ Fiber class: OM2 Mode: Multimode Color cable: orange Boot:
                                                                                                                                                                  7,28 €Preço