COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Filtrar

Marca

Marca

Preço

Preço

  • 23,00 € - 279,00 €

Disponibilidade

Disponibilidade

Existem 8 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    32,60 €26.5 s/Iva.Preço
    Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable/Servidores_Opcoes/Cabos e adap
    • fiber_manual_record
      32,60 €26.5 s/Iva.Preço
      Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable/Servidores_Opcoes/Cabos e adap
      • fiber_manual_record
        Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable/Servidores_Opcoes/Cabos e adaptadores _X_Factor/Componentes para Servidores/Adaptadores e Cabos
        32,60 €26.5 s/Iva.Preço
        Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable/Servidores_Opcoes/Cabos e adap
        • fiber_manual_record
          Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable/Servidores_Opcoes/Cabos e adaptadores _X_Factor/Componentes para Servidores/Adaptadores e Cabos
          32,60 €Preço
          • fiber_manual_record
            312,58 €254.13 s/Iva.Preço
            HP Ethernet 10Gb 2P 530T Adptr - preço válido p/ unid factur
            • fiber_manual_record
              312,58 €254.13 s/Iva.Preço
              HP Ethernet 10Gb 2P 530T Adptr - preço válido p/ unid factur
              • fiber_manual_record
                HP HP Ethernet 10Gb 2P 530T Adptr - preço válido p/ unid facturadas até 10 de Fevereiro EAN: 886111681372
                312,58 €254.13 s/Iva.Preço
                HP Ethernet 10Gb 2P 530T Adptr - preço válido p/ unid factur
                • fiber_manual_record
                  HP HP Ethernet 10Gb 2P 530T Adptr - preço válido p/ unid facturadas até 10 de Fevereiro EAN: 886111681372
                  312,58 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    91,12 €74.08 s/Iva.Preço
                    ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit - preço válido
                    • fiber_manual_record
                      91,12 €74.08 s/Iva.Preço
                      ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit - preço válido
                      • fiber_manual_record
                        ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit - preço válido p/ unid facturadas até 29 de Junho e limitada ao stock existente
                        91,12 €74.08 s/Iva.Preço
                        ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit - preço válido
                        • fiber_manual_record
                          ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit - preço válido p/ unid facturadas até 29 de Junho e limitada ao stock existente
                          91,12 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            39,56 €32.16 s/Iva.Preço
                            • fiber_manual_record
                              39,56 €32.16 s/Iva.Preço
                              • fiber_manual_record
                                2.8m, 10A/100-250V, C13 to C14 Jumper Cord
                                39,56 €32.16 s/Iva.Preço
                                • fiber_manual_record
                                  2.8m, 10A/100-250V, C13 to C14 Jumper Cord
                                  39,56 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    61,86 €50.29 s/Iva.Preço
                                    ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail - pre
                                    • fiber_manual_record
                                      61,86 €50.29 s/Iva.Preço
                                      ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail - pre
                                      • fiber_manual_record
                                        ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail - preço válido p/ unid facturadas até 29 de Junho e limitada ao stock existente
                                        61,86 €50.29 s/Iva.Preço
                                        ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail - pre
                                        • fiber_manual_record
                                          ThinkSystem 2U CMA Upgrade Kit for Toolless Slide Rail - preço válido p/ unid facturadas até 29 de Junho e limitada ao stock existente
                                          61,86 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            219,33 €178.32 s/Iva.Preço
                                            Lenovo HD-SAS to Mini-SAS Cable - preço válido p/ unid fatur
                                            • fiber_manual_record
                                              219,33 €178.32 s/Iva.Preço
                                              Lenovo HD-SAS to Mini-SAS Cable - preço válido p/ unid fatur
                                              • fiber_manual_record
                                                Lenovo HD-SAS to Mini-SAS Cable - preço válido p/ unid faturadas até 31 de março ou fim de stock das unid pré-estabelecidas
                                                219,33 €178.32 s/Iva.Preço
                                                Lenovo HD-SAS to Mini-SAS Cable - preço válido p/ unid fatur
                                                • fiber_manual_record
                                                  Lenovo HD-SAS to Mini-SAS Cable - preço válido p/ unid faturadas até 31 de março ou fim de stock das unid pré-estabelecidas
                                                  219,33 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    33,98 €27.63 s/Iva.Preço
                                                    • fiber_manual_record
                                                      33,98 €27.63 s/Iva.Preço
                                                      • fiber_manual_record
                                                        European 10A line C13 to CEE 7/7 (2.8M) - preço válido p/ u
                                                        33,98 €27.63 s/Iva.Preço
                                                        • fiber_manual_record
                                                          European 10A line C13 to CEE 7/7 (2.8M) - preço válido p/ u
                                                          33,98 €Preço