COOKIES: Os cookies ajudam-nos a oferecer os nossos serviços. Ao utilizar a nossa página, concorda com a nossa política de cookies. Saiba mais 

Filtrar

Marca

Marca

Preço

Preço

  • 3,00 € - 99,00 €

Disponibilidade

Disponibilidade

Existem 16 produtos.

Grid
Grid-2
List
List-2
Catelog

Filtros ativos

  • fiber_manual_record
    62,42 €50.75 s/Iva.Preço
    Panduit 48 port high density shielded patch panel - 1 RU 64,
    • fiber_manual_record
      62,42 €50.75 s/Iva.Preço
      Panduit 48 port high density shielded patch panel - 1 RU 64,
      • fiber_manual_record
        Panduit 48 port high density shielded patch panel - 1 RU 64,1 Patch Panel Peso: 0,72 Kg Dimensões: 64,1x121,15x480,2
        62,42 €50.75 s/Iva.Preço
        Panduit 48 port high density shielded patch panel - 1 RU 64,
        • fiber_manual_record
          Panduit 48 port high density shielded patch panel - 1 RU 64,1 Patch Panel Peso: 0,72 Kg Dimensões: 64,1x121,15x480,2
          62,42 €Preço
          • fiber_manual_record
            100,43 €81.65 s/Iva.Preço
            Panduit 48 port high density shielded angled patch panel - 1
            • fiber_manual_record
              100,43 €81.65 s/Iva.Preço
              Panduit 48 port high density shielded angled patch panel - 1
              • fiber_manual_record
                Panduit 48 port high density shielded angled patch panel - 1 RU 64,1 Patch Panel Peso: 0,72 Kg Dimensões: 64,1x121,15x480,2
                100,43 €81.65 s/Iva.Preço
                Panduit 48 port high density shielded angled patch panel - 1
                • fiber_manual_record
                  Panduit 48 port high density shielded angled patch panel - 1 RU 64,1 Patch Panel Peso: 0,72 Kg Dimensões: 64,1x121,15x480,2
                  100,43 €Preço
                  • fiber_manual_record
                    13,90 €11.3 s/Iva.Preço
                    Panduit Opticam LC 50/125µm OM3/OM4 simplex connector for 90
                    • fiber_manual_record
                      13,90 €11.3 s/Iva.Preço
                      Panduit Opticam LC 50/125µm OM3/OM4 simplex connector for 90
                      • fiber_manual_record
                        Panduit Opticam LC 50/125µm OM3/OM4 simplex connector for 900µm tight-buffered fiber installation, zirconia ceramic 1 Connettore Ed Adattatore Ottico Peso: 0 Kg Dimensões: 1x5x5
                        13,90 €11.3 s/Iva.Preço
                        Panduit Opticam LC 50/125µm OM3/OM4 simplex connector for 90
                        • fiber_manual_record
                          Panduit Opticam LC 50/125µm OM3/OM4 simplex connector for 900µm tight-buffered fiber installation, zirconia ceramic 1 Connettore Ed Adattatore Ottico Peso: 0 Kg Dimensões: 1x5x5
                          13,90 €Preço
                          • fiber_manual_record
                            15,06 €12.24 s/Iva.Preço
                            Panduit 24 Port Modular Patch Panel, Flat, 1 RU 3  Patch Pan
                            • fiber_manual_record
                              15,06 €12.24 s/Iva.Preço
                              Panduit 24 Port Modular Patch Panel, Flat, 1 RU 3  Patch Pan
                              • fiber_manual_record
                                Panduit 24 Port Modular Patch Panel, Flat, 1 RU 3 Patch Panel Peso: 0,34 Kg Dimensões: 3x5x51
                                15,06 €12.24 s/Iva.Preço
                                Panduit 24 Port Modular Patch Panel, Flat, 1 RU 3  Patch Pan
                                • fiber_manual_record
                                  Panduit 24 Port Modular Patch Panel, Flat, 1 RU 3 Patch Panel Peso: 0,34 Kg Dimensões: 3x5x51
                                  15,06 €Preço
                                  • fiber_manual_record
                                    24,06 €19.56 s/Iva.Preço
                                    Panduit 24 port all metal shielded patch panel - 1 RU 3  Pat
                                    • fiber_manual_record
                                      24,06 €19.56 s/Iva.Preço
                                      Panduit 24 port all metal shielded patch panel - 1 RU 3  Pat
                                      • fiber_manual_record
                                        Panduit 24 port all metal shielded patch panel - 1 RU 3 Patch Panel Peso: 0,29 Kg Dimensões: 3x5x52
                                        24,06 €19.56 s/Iva.Preço
                                        Panduit 24 port all metal shielded patch panel - 1 RU 3  Pat
                                        • fiber_manual_record
                                          Panduit 24 port all metal shielded patch panel - 1 RU 3 Patch Panel Peso: 0,29 Kg Dimensões: 3x5x52
                                          24,06 €Preço
                                          • fiber_manual_record
                                            43,51 €35.37 s/Iva.Preço
                                            Panduit 24 port all metal shielded angled patch panel - 1 RU
                                            • fiber_manual_record
                                              43,51 €35.37 s/Iva.Preço
                                              Panduit 24 port all metal shielded angled patch panel - 1 RU
                                              • fiber_manual_record
                                                Panduit 24 port all metal shielded angled patch panel - 1 RU 8 Patch Panel Peso: 0,01 Kg Dimensões: 8x16x50
                                                43,51 €35.37 s/Iva.Preço
                                                Panduit 24 port all metal shielded angled patch panel - 1 RU
                                                • fiber_manual_record
                                                  Panduit 24 port all metal shielded angled patch panel - 1 RU 8 Patch Panel Peso: 0,01 Kg Dimensões: 8x16x50
                                                  43,51 €Preço
                                                  • fiber_manual_record
                                                    28,45 €23.13 s/Iva.Preço
                                                    Panduit 24 Port All Metal Modular Patch Panel, Flat, Flush M
                                                    • fiber_manual_record
                                                      28,45 €23.13 s/Iva.Preço
                                                      Panduit 24 Port All Metal Modular Patch Panel, Flat, Flush M
                                                      • fiber_manual_record
                                                        Panduit 24 Port All Metal Modular Patch Panel, Flat, Flush Mount, 1 RU 3 Patch Panel Peso: 0,31 Kg Dimensões: 3x5x52
                                                        28,45 €23.13 s/Iva.Preço
                                                        Panduit 24 Port All Metal Modular Patch Panel, Flat, Flush M
                                                        • fiber_manual_record
                                                          Panduit 24 Port All Metal Modular Patch Panel, Flat, Flush Mount, 1 RU 3 Patch Panel Peso: 0,31 Kg Dimensões: 3x5x52
                                                          28,45 €Preço
                                                          • fiber_manual_record
                                                            18,18 €14.78 s/Iva.Preço
                                                            Panduit Opticam LC singlemode simplex fiber optic connector
                                                            • fiber_manual_record
                                                              18,18 €14.78 s/Iva.Preço
                                                              Panduit Opticam LC singlemode simplex fiber optic connector
                                                              • fiber_manual_record
                                                                Panduit Opticam LC singlemode simplex fiber optic connector for 900µm tight-buffered fiber installation 1 Connettore Ed Adattatore Ottico Peso: 0 Kg Dimensões: 1x1x1
                                                                18,18 €14.78 s/Iva.Preço
                                                                Panduit Opticam LC singlemode simplex fiber optic connector
                                                                • fiber_manual_record
                                                                  Panduit Opticam LC singlemode simplex fiber optic connector for 900µm tight-buffered fiber installation 1 Connettore Ed Adattatore Ottico Peso: 0 Kg Dimensões: 1x1x1
                                                                  18,18 €Preço
                                                                  • fiber_manual_record
                                                                    8,95 €7.28 s/Iva.Preço
                                                                    Panduit pigtail LC simplex OM3 multimode 900µm Buffd PC 1m 0
                                                                    • fiber_manual_record
                                                                      8,95 €7.28 s/Iva.Preço
                                                                      Panduit pigtail LC simplex OM3 multimode 900µm Buffd PC 1m 0
                                                                      • fiber_manual_record
                                                                        Panduit pigtail LC simplex OM3 multimode 900µm Buffd PC 1m 0,1 Patch Cord E Pigtail Ottico Peso: 0,01 Kg Dimensões: 0,1x10x10
                                                                        8,95 €7.28 s/Iva.Preço
                                                                        Panduit pigtail LC simplex OM3 multimode 900µm Buffd PC 1m 0
                                                                        • fiber_manual_record
                                                                          Panduit pigtail LC simplex OM3 multimode 900µm Buffd PC 1m 0,1 Patch Cord E Pigtail Ottico Peso: 0,01 Kg Dimensões: 0,1x10x10
                                                                          8,95 €Preço
                                                                          • fiber_manual_record
                                                                            7,76 €6.31 s/Iva.Preço
                                                                            • fiber_manual_record
                                                                              7,76 €6.31 s/Iva.Preço
                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                Fiber Optic Patch Cord, LC to ST Duplex, OM3, color magenta, 5m
                                                                                7,76 €6.31 s/Iva.Preço
                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                  FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                  Fiber Optic Patch Cord, LC to ST Duplex, OM3, color magenta, 5m
                                                                                  7,76 €Preço
                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                    8,54 €6.94 s/Iva.Preço
                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                      8,54 €6.94 s/Iva.Preço
                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                        FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                        Fiber Optic Patch Cord, LC to ST Duplex, OM3, color magenta, 10m
                                                                                        8,54 €6.94 s/Iva.Preço
                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                          FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                          Fiber Optic Patch Cord, LC to ST Duplex, OM3, color magenta, 10m
                                                                                          8,54 €Preço
                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                            6,79 €5.52 s/Iva.Preço
                                                                                            FO PCORD LC-PC TO ST-PC DUPL OS2 5M
                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                              6,79 €5.52 s/Iva.Preço
                                                                                              FO PCORD LC-PC TO ST-PC DUPL OS2 5M
                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                Fiber Optic Patch Cord, LC-PC to ST-PC Duplex, OS2, color amarillo, 5m
                                                                                                6,79 €5.52 s/Iva.Preço
                                                                                                FO PCORD LC-PC TO ST-PC DUPL OS2 5M
                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                  FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                  Fiber Optic Patch Cord, LC-PC to ST-PC Duplex, OS2, color amarillo, 5m
                                                                                                  6,79 €Preço
                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                    7,37 €5.99 s/Iva.Preço
                                                                                                    FO PCORD LC-PC TO ST-PC DUP OS2 10M
                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                      7,37 €5.99 s/Iva.Preço
                                                                                                      FO PCORD LC-PC TO ST-PC DUP OS2 10M
                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                        FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                        Fiber Optic Patch Cord, LC-PC to ST-PC Duplex, OS2, color amarillo, 10m
                                                                                                        7,37 €5.99 s/Iva.Preço
                                                                                                        FO PCORD LC-PC TO ST-PC DUP OS2 10M
                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                          FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                          Fiber Optic Patch Cord, LC-PC to ST-PC Duplex, OS2, color amarillo, 10m
                                                                                                          7,37 €Preço
                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                            11,86 €9.64 s/Iva.Preço
                                                                                                            FO PCORD LC-APC_LC-APC DUPL OS2 5M
                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                              11,86 €9.64 s/Iva.Preço
                                                                                                              FO PCORD LC-APC_LC-APC DUPL OS2 5M
                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                                Fiber Optic Patch Cord, LC-APC to LC-APC Duplex, OS2, color amarillo, 5m
                                                                                                                11,86 €9.64 s/Iva.Preço
                                                                                                                FO PCORD LC-APC_LC-APC DUPL OS2 5M
                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                  FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                                  Fiber Optic Patch Cord, LC-APC to LC-APC Duplex, OS2, color amarillo, 5m
                                                                                                                  11,86 €Preço
                                                                                                                  • fiber_manual_record
                                                                                                                    13,17 €10.71 s/Iva.Preço
                                                                                                                    FO PCORD LC-APC_ LC-APC DUP OS2 10M
                                                                                                                    • fiber_manual_record
                                                                                                                      13,17 €10.71 s/Iva.Preço
                                                                                                                      FO PCORD LC-APC_ LC-APC DUP OS2 10M
                                                                                                                      • fiber_manual_record
                                                                                                                        FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                                        Fiber Optic Patch Cord, LC-APC to LC-APC Duplex, OS2, color amarillo, 10m
                                                                                                                        13,17 €10.71 s/Iva.Preço
                                                                                                                        FO PCORD LC-APC_ LC-APC DUP OS2 10M
                                                                                                                        • fiber_manual_record
                                                                                                                          FIAÇÃO DE FIBRA ÓPTICA
                                                                                                                          Fiber Optic Patch Cord, LC-APC to LC-APC Duplex, OS2, color amarillo, 10m
                                                                                                                          13,17 €Preço
                                                                                                                          • fiber_manual_record
                                                                                                                            2,47 €2.01 s/Iva.Preço
                                                                                                                            Assmann Coupler SC Duplex OS2, color blue, ceramic 1  Connet
                                                                                                                            • fiber_manual_record
                                                                                                                              2,47 €2.01 s/Iva.Preço
                                                                                                                              Assmann Coupler SC Duplex OS2, color blue, ceramic 1  Connet
                                                                                                                              • fiber_manual_record
                                                                                                                                Assmann Coupler SC Duplex OS2, color blue, ceramic 1 Connettore Ed Adattatore Ottico Peso: 0,01 Kg Dimensões: 1x3,2x3,5
                                                                                                                                2,47 €2.01 s/Iva.Preço
                                                                                                                                Assmann Coupler SC Duplex OS2, color blue, ceramic 1  Connet
                                                                                                                                • fiber_manual_record
                                                                                                                                  Assmann Coupler SC Duplex OS2, color blue, ceramic 1 Connettore Ed Adattatore Ottico Peso: 0,01 Kg Dimensões: 1x3,2x3,5
                                                                                                                                  2,47 €Preço